Power-Poliermotor

Power-Poliermotor

Modell: TW-DC5512S-Serie
Klassifizierung: Mikro-DC-Motor
Anwendung: Schleifer, Polierer, Spitzer, Drucker, Bohrer, Mixer, JuicerBlender, Gartengeräte, Luftpumpe usw
Hinweise: Die Motoren können nach Kundenwunsch ausgelegt werden
Anfrage senden
Produkteinführung

Power-Poliermotor

1. Produkteinführung des Power-Poliermotors

Die Parameter des Motors können angepasst werden. Wir können die Betriebsspannung, die Nenndrehzahl, das Drehmoment usw. des Motors ändern, und die Wellenabmessung des Motors kann ebenfalls geändert werden. Wir nehmen diese Änderungen gerne vor, je mehr Details Sie angeben, desto reibungsloser wird unsere Zusammenarbeit.

2. Produktparameter des Power-Poliermotors

01

3. Produktmerkmal und Anwendung des Power-Poliermotors

Typische Anwendung: Elektropolierermotor


4. Produktionsdetails des Power-Poliermotors

02


5. Produktqualifizierung des Power-Poliermotors

Beim ersten Angebotsschritt können wir das Angebot mit oder ohne Mehrwertsteuer auf Kundenwunsch erstellen. Wir können auch die importierte und kundenspezifische Inspektion unterstützen. Etc. Fall durch Verwendung unserer China-Quellen. Es müssen jedoch einige zusätzliche Kosten anfallen Details können vor der Massenbestellung in unserer Proforma-Rechnung bestätigt und festgelegt werden


6.Die Warenlagerung, Transport, Verpackung und Entladung usw. des Power-Polierermotors

Lagerung des Motors: Wir können den Motor innerhalb von 1 Monat kostenlos in unserem Lager aufbewahren lassen, jedoch müssen wir den Kunden die Lagergebühr bezahlen lassen, wenn seine Waren länger als 1 Monat in unserem Lager bleiben.

Transport: Wir versenden oft per Schiff, manchmal müssen wir die Waren auf dem Luftweg liefern, wenn der Kunde es dringend benötigt.

Entladefall: Wir können unseren Ankunftsspediteur unterstützen und den Kunden helfen, den Entladevorgang durchzuführen, wenn die Waren im Bestimmungshafen ankommen.

7.Häufig gestellte Fragen

F: Gibt es spezielle Personen, die bei unserem Massenbestellprozess behilflich sein können?

A: Ja, wir bieten Ihnen spezielle Mitarbeiter an, um Ihre Massenproduktion zu verfolgen. Dies kann Ihre Produktionsqualität und Vorlaufzeit mit allen anderen Dienstleistungen sicherstellen.

F: Können Sie Ersatz für Ihre Motoren anbieten?

A: Wir müssen den Ersatzfall besprechen, bevor wir mit der Erstellung einer echten Rechnung beginnen. Und auch diese Unterstützung können wir Ihnen in der Regel anbieten, wenn Ihre Bestellmenge wirklich attraktiv ist

F: Können Sie auch Schweißmaschinenprodukte liefern?

A: Ja, wir haben unseren eigenen inländischen Kunden, der verschiedene Schweißmaschinen herstellen kann. Sie müssen uns das Modell mit technischen Details mitteilen.

F: Was ist der Vorteil Ihrer Teile für Industrieprodukte?

A: Der Vorteil unserer Produkte sind die wettbewerbsfähigen Preise, die schnelle Lieferung und die hohe Qualität. Unsere Mitarbeiter sind verantwortungsbewusst, freundlich und gewissenhaft. Unsere Produkte zeichnen sich durch strenge Toleranz, glatte Oberfläche und lange Servicezeit aus, verantwortungsbewusst, freundlich orientiert, fleißig orientiert.

Beliebte label: Power Polisher Motor, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, kundenspezifisch, Angebot, Rabatt, Preis, kaufen, billig

Anfrage senden

whatsapp

teams

E-Mail

Anfrage